Авторизация       Регистрация

"Путин, выпусти Квачкова, не бери на душу грех!"

Вячеслав Воробьёв off

2018-01-03 17:32:42   Общение

SOS!!!https://assets.change.org/photos/9/sf/vd/ILSfvdKrxRrSyiS-128x128-noPad.jpg?1423788448

Станислав Трошичев 
Стрельна, Россия

https://assets.change.org/photos/4/bx/xf/kCbxxfQvWNAjXBh-800x450-noPad.jpg?15149385373 ЯНВ. 2018 Г. — Полковнику Квачкову в СИЗО-1 не вызывают скорую. Госпитализировать отказываются.

Говорят, что все под контролем (Гатин). Что перевели (ГУФСИН) в отдельную палату (ложь - там нет отдельных палат, есть одиночные камеры, чтобы даже сокамерники не помогли в случае чего). С 7. 11. мы добивались возвращение его (недолеченного) в больничку. Сегодня СМИ САМАРЫ, Горком КПРФ - Сталин (просит поддержки из Москвы, чтобы дали команду депутатам самарским), ОНК Самары и Приемная Обмундсмена- Хорькова Ирина Леонидовна (уже празднуют Новый Год), Прокуратура по надзору 8(846) 339-75-15 Маркелов Сергей Юрьевич), врач СИЗО-1 Чернышова и её начальник по УФСИН Гатин Фанис Дамирович 8(846) 551-16-08

Вчера на суде с ним находился адвокат и он видел, как ему кололи во время очередного приступа обезболивающее и оно действовало непродолжительное время. Естественно было бы приостановить судебный процесс (адвокат должен был на этом настоять) и вызвать скорую. 

Сегодня ночью были приступы и врач Чернышова колола ему обезболивающие. 

Очень прошу обращения к депутатам с просьбой позвонить и взять на контроль госпитализацию Квачкова В.В. из СИЗО-1 Иначе, в "каникулы" его здоровье под угрозой смерти! 

С уважением Надежда Квачкова.

Комментарии  13

Вячеслав Воробьёв off

2018-01-03 17:42:51

"...русский дух освободи!"

Вячеслав Воробьёв off

2018-01-03 17:50:53

Наш   кандидат в президенты!

Евгения Пашина off

2018-01-03 21:07:18

Ещё неизвестно - какие обезболивающие  полковнику колят.
В.В. Квачков не убил никого, не ограбил. Честно жил, Родину защищал, жизнью своей рисковал.  Говорил, что думал, не лукавил.
Теперь сроки постоянно прибавляют больному человеку.

Светлана Янтарина off

2018-01-03 21:16:51

То, что В.В.Квачкову, больному человеку, прибавили срок, просто безчеловечно. Вот такая демократия по-русски.
Слава, если не против, я перенесу тему в ИЧ на форум.

Вячеслав Воробьёв off

2018-01-03 23:33:27

Я не против...

Светлана Янтарина off

2018-01-04 13:13:31

Перенесла. Мжно посмотреть здесь.
https://www.chitalnya.ru/commentary/18509/

Полемика еще не началась. Жаль что нет такого бойца, как ты, Слава. Причесали там всех по полной. Слово "еврей" уже нельзя... ой! Мой стих "Пятой колонне" убрал Белов. Я по своей прямоте дала сноску на форуме, и вот результат. Кого там защищают -  понятно, раз выступают в защиту 5-й колонны. Ей-богу, года 2-3 назад было свободнее.

Вячеслав Воробьёв off

2018-01-04 14:36:11

Боятся...а вдруг  заБАНят,  это так страшно...
Встречая праздник...-новый юбилей,
Смотрю с тоской,как мало нас осталось,
И мне воспоминания милей
Реальности, где не в почёте жалость.

В реальности ликует карьерист,
По головам людей пришедший к власти,
Он на костях теперь танцует "твист"
И для него билет "СП", как символ счастья.

Я этот праздник со слезами на глазах,
Встречаю вместе с теми, кто остался,
Но многими сегодня движет страх,
-Тот,кто пришёл из грязи в князи...постарался.

Да, бог ему судья и божья Воля,
Сейчас в России -время подлецов,
Такая,значит, злая наша доля,
Терпеть позор за подвиги отцов...

Светлана Янтарина off

2018-01-04 15:51:11

И будут нам они перстом указывать, 
Кто виноват и кто наш злейший враг?
Казаться добренькими и доказывать,
Кто не еврей, тот гой или дурак?

Светлана Янтарина off

2018-01-05 19:14:35

Слава. я предлагаю написать петицию в поддержку В.Квачкова на имя Президента или в Генпрокуратуру.
Просто  от сайта. подписи соберем.

Вячеслав Воробьёв off

2018-01-06 00:11:48

Петиция есть, подписали более 20-ти тыс. -https://www.change.org/p/президент-рф-государственная-дума-рф-совет-федерации-верховный-суд-рф-требуем-освободить-полковника-гру-квачкова-в-в

Светлана Янтарина off

2018-01-06 00:54:59

Слава, эту я уже подписала. Надо как можно больше подать петиций, прямо закидать их. тогда будет результат.
Давай напишем от сайта, подписи соберем.

Вячеслав Воробьёв off

2018-01-06 16:03:25

Нужно не количество петиций,  но количество  подписавших.Президент России Владимир Путин подписал указ о правилах рассмотрения интернет-петиций, согласно которому размещать их на специальном сайте смогут только совершеннолетние граждане, а на сбор подписей будет отводиться год.
Для того чтобы петиция перешла на следующий этап рассмотрения, ей нужно за год собрать не менее 100 тысяч подписей. 

Для сравнения...- в Великобритании достаточно,  чтобы петицию подписали 200 (Двести!)  человек...

Евгения Пашина off

2018-01-11 19:02:38

www.rusimperia.info сообщает, что в Якутии освобождён чиновник, укравший 56 миллионов рублей, чиновник не отсидел и одного года.
До чего же гуманный суд в РФ - вора пожалел.