Авторизация       Регистрация

Как убирать отзывы на сайте ?

Наталия Соллогуб off

2015-07-30 20:13:44   О сайте

На сайте есть  черный список  и  есть возможность удалять отзывы?

Комментарии  25

Вячеслав Воробьёв off

2015-07-30 20:24:27

ЧС нет, редактировать, удалить отзыв, это есть.

А в чём проблема?

Наталия Соллогуб off

2015-07-30 20:58:37

Достал меня это В.Хламов В стихе "Шабесгнойкам" и ​​Налетели тучи чёрные... угрожает...хамит...я не хочу с ним общаться!Если можно удалите отзывы  в этих стихах....там еще странная особа то сентябрь то соболева - просто в этих стихах все отзывы. Спасибо, Вячеслав!

Светлана Янтарина off

2015-07-30 21:12:15

Наташа, я бы радовалась за внимание к моим стихам, можно поспорить, пообщаться, доказать свое, а ты против.)))
Куда хуже невнимание!

Наталия Соллогуб off

2015-07-30 21:30:47

Светочка, говорить с глухим и слепым...это не по мне...понимаешь...Внимание от людей, пылающих ненавистью к русским, не желаю никому!  Угрозы..."длинные руки"  Но Бог всё видит и слышит..Они на пару бегают ко мне в "Избе". Смешно...

Светлана Янтарина off

2015-07-30 21:45:47

Наташа, ну не такой уж он глухой. 
Ведь ответил, не нахамил, не оскорбил.
Ну, не могут быть все люди с одинаковым мнением!
Или снова одним строем вперед?))

Светлана Янтарина off

2015-07-30 22:07:29

Не думаю, что черт так страшен)).
Я пригласила Виктора Хламова на сайт. Знаю его как порядочного человека, никакой семитской позиции не наблюдала. Именно за свою смелость  был остранен от форума, как и я, как Михаил Иванов-Лапшин.
Нельзя так рубить с плеча и делать выводы по своей ассоциации, по одному факту. Мы все разные, и это прекрасно, что есть такой сайт, где можно выразить свою т.зрения.

Светлана Янтарина off

2015-07-30 22:29:01

Женя, ты не права в данном случае. Во-первых, У сайта нет задачи создавать врагов, и я не вижу их в лице Виктора, о Дуняше почти ничего не знаю, прочла 2 ее стиха и не заметила ничего дурного. 
Что касается написания слов. Несколько поколений (даже за один век) выросло именно с таким правописанием,и думаю не все так вдруг согласятся менять то, к чему приучены с детства, как пишут родители и газеты, журналы. Нужна достаточно серьезная работа с населением по доказательству старого правописания - не все его воспримут, и это их право -  его никто не отменял.

Светлана Янтарина off

2015-07-30 22:55:02

Виктор, это не нацизм, руские никогда не были нацистами, мы прекрасвно уживаемся со всеми народами, но то, что творят в России евреи, переходит все границы.
Мы слишком поздно одумались, они пролезли во все сферы власти и влияния. Мы должны себя защитить от сионо-фашизма. Это настоящий т.с. мягкий геноцид. 

Вячеслав Воробьёв off

2015-07-30 22:59:38

Вот и поговорили...душевно и конструктивно...как всегда...

А примириться, слабо?

Первым сделает шаг навстречу тот кто умнее, вторым, тот кто красивее...

Я так думаю.

Вячеслав Воробьёв off

2015-07-30 23:05:41

Нет, не евреи, но мировая  олигархия, так скажем...

То что традиционно среди олигархов много евреев, так это результат
благоприобретенной  национальной солидарности...

Пока русские собачатся, евреи уже всё прихватизировали, а потом мы чешем репу и удивляемся- как же так?

А просто, для начала надо хотя бы прекратить дурную междоусобицу.

Я так думаю...

Вячеслав Воробьёв off

2015-07-30 23:28:32

Спокойной ночи, Виктор, и всем спокойной ночи...

А  вот с обвинениями типа- нацист и т.п. надо что-то делать,
это слишком серьёзные обвинения и это хуже любого оскорбления...
Я так думаю.

Давайте думать до прежде чем обвинять...

Светлана Янтарина off

2015-07-30 23:40:13

У них, евреев, поучиться жить?
И чему же учиться? лжи и притворству? А еще лучше их аферам. Так, что ли? Вы их назвали вечно гонимым народом. А за что гонимым?
За их преступления, блуд и пакости, за их вероломство и презрение к другим народам?
За их поклонение золотому тельцу?
Да ни за что мы, русские, не будем такими! Это просто духовная смерть. 

Наталия Соллогуб off

2015-07-31 01:09:53

Уши дьявольские  и змеиный язык -знаки сатаны ...они его служки.Да воздастся!!! .закрыть вход им на сайт...нечего с ними общаться!!!

Наталия Соллогуб off

2015-07-31 01:16:55

Это наивно, мягко сказано, он в паре с этой дамой"сентябрь-октябрь"- ярко выраженные шабесгои или негои, ненавидящие русских- что неудивительно... Они - инструмент по уничтожению как русского слова, так и самого русского.

Наталия Соллогуб off

2015-07-31 01:17:49

Поддерживаю полностью, на сайт не зайду пока они здесь будут....

Вячеслав Воробьёв off

2015-07-31 10:58:11

http://mtdata.ru/u24/photo4E42/20226679484-0/huge.jpegОбвинять весь народ в преступлениях сионизма не надо,
не умно это, по меньшей мере...это как раз на руку тем кто
разделяет и властвует.

Гитлер мечтал, как захватит Москву, первым делом повесить Левитана,
может и Левитана обвиним в преступлениях сиона?

Не надо путать, евреи это народ, а Сионизм, это преступная организация опасная для всего Мира и для евреев в первую очередь.

Холокост сотворила  именно что нацистская сионистская олигархия, а его жертвами стали простые евреи...
Русь утопила холокост в своей крови, кровь проливали люди всех национальностей и не было национальной розни, потому и победили.

Я так думаю.

Светлана Янтарина off

2015-07-31 11:17:21

Наташа. давайте спокойно, без эмоций. 
Вы не хотите, чтобы закрыли наш сайт, возможно, единственный, где можно свободно, без сионистской дубины высказать свое мнение. Поэтому в спорах должны придерживаться этических правил. Мы многонациональная страна, пусть выразит каждый свою т.зрения, пусть!
Пусть другой возразит, но не цепляя личности оппонента и не навншивая ему оскорбительных ярлыков.
Факты, и только факты, а их предостаточно в нынешней реальной ситуации, - вот они сыграют решающее определение - если хочешь что-то доказать.
Удалять, устраивать тут самосуд, кто какой, нельзя! Мы сами себя подставляем. Все закончится тем, что сайт закроют.
Вы этого хотите?

Наталия Соллогуб off

2015-07-31 13:02:53

со слепыми и глухими - безполезный разговор... Читает то, что хочет, а не то, что есть. ярлыки вешать евреи научились, и не только ярлыки....За 1000 лет уничтожили страну...а теперь ее очищают от людей- весьма успешно...Скоро Крым и Новороссия буду называться Хазарией...уже де факто -это есть...Приедут сюда  евреи Израиля и Европы, США, так как только русский терпит их, а их не терпят нигде! РОссия принимает, как всегда...даже своих убийц.....и нам всем будет весело- кого в тюрьму...кого на виселицу...кого утопят...кого отравят и т.д. Нет желания общаться с врагами Отечества! Для этого есть дипломаты...Время тратить не хочу, они всегда отвлекали и отвлекают от Истины! Простите!

Светлана Янтарина off

2015-07-31 14:48:15

И чем вы так недовольны, Виктор, не пойму?
Тем, что евреи из Израиля и Сша едут в Россию?

Светлана Янтарина off

2015-07-31 15:39:30

Позвольте, Виктор, вы цитируете Н. Соллогуб:
"...Приедут сюда все (ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ) евреи Израилия и Европы, Сша, их отовсюду гонят..." 
Что вы хотели сказать, приводя этот пост.

Наталия Соллогуб off

2015-08-02 13:16:13

Парадигма РЕГЕКАМПФ-ШЛЫКОВ-ХЛАМОВ-ГОЛЬДМАН открыта! Не могли бы вы удалить эту парадигму, дорогой Админ!

Светлана Янтарина off

2015-08-03 01:11:47

Судя о всему удален, а я тут частушки про евреев открыла..
мог бы принять участие))

Наталия Соллогуб off

2015-08-03 01:45:32

Да....такое ...простите...д -мо , непотребно на русском сайте держать ! Хватит, пора делом заниматься...обмениваться впечатлениями о литературе...вспоминать наших великих поэтов...писателей...музыкантов, композиторов, не забывать о наших героях, о наших гениях ...чтить их и посвящать им свои работы,вообще, русское наследие велико и безценно! Спаси Бог , Админ!

Светлана Янтарина off

2015-08-03 10:21:23

Верно, Наташа1 Но и посмеяться не возбраняется над "богоизбранной" нацией))

Наталия Соллогуб off

2015-08-03 12:04:08

они такие богоизбранные...как мы  не избранные.